Lista de Aprovados do Curso de Moda e Costura

Parabéns… Esse é o primeiro passo para uma nova trajetória de conquistas.

Estejam presentes em seu primeiro dia de aula 18.03.2019 no horário de seleção.

TURMA MANHÃ
  Nome
1 Vanessa Carvalho Pereira
2 Elizabeth Socorro Carcamo Ortis
3 Maria Guerlandia Gonçalves
4 Leidiane da Cunha Castro Nunes
5 Cicera Tatiana Almeida Passos e Silva
6 Élia Vania Sinani Nacho
7 Oluwatobiloba Mary Otaniyi
8 Silvia de Jesus Silva Santos
9 Daiana Martins Caetano
10 Teresa Batista dos Santos
11 Domingas de Carvalho Matos
12 Gisele Reis Alves
13 Wedna Oliveira Diniz
14 Maria Cleidiane Ferreira Barros
15 Rosimeire Marino de Souza
16 Maria da Paz Duarte
17 Romelia Ferreira Alves
18 Rosimeiry de Fatima Fernandes
19 Silvana de Cássia Golçalves Bezerra
20 Raquel Chagas de Lima Santos
21 Maria José Pereira dos Santos
22 Antonia de Maria de Araujo Silva
23 Francineide Gomes Ferreira
24 Pamella Andressa Vasconcelos
25 Diana Maria da Silva Almeida
26 Rosangela Barros Hernamdes
27 Joelma Cristina de Souza
28 Damaris Floriano Nunes Gonçalves
29 Edite Ferreira da Silva
30 Josenilda F Gomes

 

 

LISTA DE ESPERA – MANHÃ
1 Laudiceia Pereira de Lima
2 Sthefany Thaina dos Santos Soares
3 Fernanda da Silva Alves
4 Camila da Silva
5 Eliane Cristina Brito de Souza
6 Andreia Mendes Martins
7 Marina Vilani Silva Araújo
8 Renan Gabriel Santos Silva
9 Simone Aparecida Lima de Moraes

 

TURMA TARDE
  Nome
1 Vanessa da Silva Oliveira
2 Joelma A Jesus da Silva
3 Jaiane Pimentel dos Santos
4 Ediana Ferreira Lossaso
5 Maria Urania Andrade Rocha Anastácio
6 Emily de Almeida Souza
7 Nilza D’Arc de Oliveira Ramos
8 Eliane Leal de Araujo
9 Maria do Rosário Filipe de Souza
10 Jackeline de Almeida Schneider
11 Santina Fernandes dos Santos
12 Cristiane Farias Santos
13 Katy Lilian Rodrigues da Silva
14 Berenice Rodrigues C dos Santos
15 Francisca Gomes da Silva
16 Raquel Rocha de Lima Pinheiro
17 Margarida Silva de Arruda
18 Maria Helena Brito Pereira
19 Izilda Aparecida Moraes
20 Maria José Ferreira Alves
21 Giliane Pimentel da Silva
22 Ezane Alves de Souza
23 Valdelice Nery de Souza
24 Aldenice Ferreira dos Santos
25 Neusa Pereira Dourado de Santana
26 Raquel Vieira Faustino Criança
27 Maria Jone Ramos
28 Maria Pereira da Silva
29 Marcia Neves Ferreira Martins
30 Maria de Fatima Rodrigues dos Santos

 

 

LISTA DE ESPERA – TARDE
1. Leuride Queiroz Brito
2. Adriana Rodrigues Guimaraes
3. Maria Barbosa da Silva
4. Célia Rodrigues da Silva
5. Alaides Soares Barros
6. Maria Carneiro de Meneses Sousa
7. Iranilde Sousa da Silva
8. Marli dos Santos
9. Elizabete Luis de Oliveira
10. Arlinda Ramos Bezerra

 

11. Elaine de Lima Soriana do Nascimento
12. Caroline Guedes Cavalcanti Alves
13. Ana Guedes Cavalcanti
14. Gisele Marques Bonfim de Souza
15. Ariane Oliveira de Lima
16. Doralice Lopes Cavalcante
17. Maria Francisca de Paiva Santos
18. Janaina Paulina do Nascimento de Souza
19. Jessica Pereira da Silva Narazaki

 

 

TURMA NOITE
  Nome
1 Priscila dos Santos Massuia Figueiredo
2 Carina de Sousa Farias
3 Sara Gonçalves da Silva Santos
4 Mônica Fernanda Silva do Nascimento
5 Sara Alves dos Santos
6 Irene Obiageli Ikechukwu
7 Geanice dos Santos Rodrigues
8 Raquel de Jesus Pereira
9 Sonia de Jesus Moreira Robaina
10 Beatriz Aparecida Flavio da Silva
11 Katia Cristina Valim
12 Luciana Silva de Oliveira
13 Valdenia Gomes de Sousa
14 Silvimeire da Silva
15 Maria José do Nascimento
16 Maria do Socorro Lima Serafim
17 Josefa Ana da Silva
18 Abelma Ramos Correia
19 Gilvania Vieira Pereira Ferreira
20 Irene Gonçalves Silva
21 Francidalva Mesquita de Sousa
22 Edinalva Nascimento Rodrigues
23 Thayane dos Santos Araújo
24 Sonia Andrade da Silva
25 Eloisa Andrade da Paz

 

 

LISTA DE ESPERA – NOITE
1. Daniel Aparecido Victor de Oliveira
2. Elisangela Leal de Araujo
3. Maria das Neves Narciso
4. Nadja Maria Teixeira de Souza
5. Ildete Paula de Almeida

 

6. Marilene Felix de Andrade
7. Deize Aparecida Leal
8. Queren Hapuque Bispo Santos Silva
9 Maria Gilda da Silva
10. Shirley Amaro dos Santos
11. Maria das Neves Souza da Silva
12. Vanderleia Grigorio de Souza
13. Nilda Helena Pereira Araujo
14. Beatriz Salustiano de Almeida
15. Raimunda N. Siqueira da Cruz
16. Olga Suelene Alencar Fasto
17. Isabel Maria de Lima
18. Elisangela Marcelina da Silva
19. Elieuza Marques Alves
20. Maria Zélia Santos de Oliveira
 

21.

Tamires Aparecida de Moura Mangueira

Ferreira

22. Lucas de Jesus Prado
23. Angela Pereira de Souza
24. Lilian da Silva Miranda de Deus Rocha
25. Kauany de Souza Ferreira Theófilo
26. Iranildo Silva dos Santos
 

27.

Joelma Margarete de Moraes da Silva

Novais

28. Rosilene de Matos Sousa Costa
29. Maria de fátima Leite Siqueira
30. Jussara Fernandes de Moraes
31. Sonia M Martins de Souza
32. Ana Lucia Pereira dos Santos
33. Analice Lopes
34. Maria Marques Pereira
35. Maria Rita Sousa Queiroz

 

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *