Lista de Aprovados do Curso de Moda e Costura – 23/08/2019

Parabéns aos aprovados! Todas as conquistas começam com o simples ato de acreditar que elas são possíveis e esse aqui é o primeiro passo para uma nova trajetória de conquistas.

Estejam presentes em seu primeiro dia de aula 28.08.2019 no horário de seleção.

  • Turma Manhã – Segunda à sexta das 9h00 às 13h00.
  • Turma Tarde – Segunda à sexta das 13h30 ás 17h30.
  • Turma Noite – Segunda e Quarta das 18h00 ás 22h00.
APROVADOS – TURMA MANHÃ
Nome
1 IVANEIDE DE SOUSA GOMES PEREIRA
2 LUZIA SILVA SANTOS SANTANA
3 ROSELI APARECIDA DE JESUS
4 MARINA MIGUEL DE OLIVEIRA
5 ARIELE DE SOUSA SÁ AIRES
6 MICHELLY REGINA LEITE FERREIRA DA SILVA
7 SIMONE FERREIRA BERSANI
8 CRISTINA DE OLIVEIRA DA SILVA
9 NEIDE GONÇALVES SANTANA
10 ANA PAULA SILVA DE OLIVEIRA BARBOSA
11 JUCILENE DOS SANTOS MELO
12 JESSICA DA SILVA RODRIGUES
13 JAQUELINE MARCELA CAROLINO
14 ELISANGELA DE SOUSA FARIAS
15 MARTA FUNCHAL ROCHA DE CARVALHO
16 DULCINEIA FERMINO CANHETE AULI DA ROCHA
17 FERNANDA DA SILVA ALVES
18 MIRIAN ARAUJO DA SILVA
19 KELLY SANTOS SILVA
20 BARBARA DE LIMA VALVERDE
21 DAIANE APARECIDA NEVES BRANDAO
22 CARMEM LIGIA PEREIRA DA SILVA
23 MARIA DALVA DO NASCIMENTO FLORENCIO
24 SELMA VIEIRA MACEDO
25 MARILUCE SOUZA COSTA SALOMONE
26 SAMANTHA KELLY SENE DA SILVA
27 NEUSA FERREIRA DA SILVA BERSANI
28 WLLTANIA FEITOSA SANTANA
29 ANA APARECIDA PEREIRA
30 MERCIA DA SILVA

LISTA DE ESPERA – TURMA MANHÃ

1 SILVANIA SILVA SENA BRITO
2 VALERIA SANTOS DE SOUZA
3 STHEFANY THAINA DOS SANTOS SOARES
4 MARIA DO CARMO FERREIRA COSTA
5 LUIZ CARLOS TAVARES DE ARAUJO
6 ARIANE BATISTA DOS SANTOS
7 LETICIA MADEIRO JUSTINO
8 ANDRE FEITOSA DE MEDEIROS
9 GABRIELLY BEATRIZ CAROLINO
10 LIDIANA DE SOUSA FARIAS
11 CLAUDIA DA SILVA MACIEL
12 MAYBEL COSTA DOS SANTOS
13 JAQUELINE NASCIMENTO SANTANA
14 MISLENY FERNANDES ALVES NETO
15 JOSEANE QUEIROZ BRITO
16 MIKAELA CRISTINA DE LIMA
17 FELIPE BISPO BARBOSA
18 URSULA CELESTINO  GABRIEL
19 JOEL SANTOS NOLASCO
20 LEILA JANAINA ARAUJO  MATOS ROCHA

APROVADOS – TURMA TARDE

Nome
1 DEUSENICE MARTINS
2 CRISTIANE DE SOUZA PEREIRA
3 MARIA CHAVES OLIVEIRA
4 JOYCEANE FRANÇA SANTOS
5 JOANA DAS GRAÇAS FERREIRA DA SILVA
6 JOYCE RODRIGUES LIMA
7 MIRIAN NUNCIATO
8 ADRIANA PEREIRA DE SOUZA DA COSTA
9 MARIA DE LOURDES FORTE
10 CRISTINE BENTO FERREIRA
11 ELIZABETH FERREIRA MERKLER
12 VIVIANE AUGUSTA BENEDITO
13 CAROLINE NONATA SOARES DA SILVA
14 LUCIANA DA SILVA SOARES
15 SOLANGE APARECIDA FERREIRA DOS SANTOS
16 FRANCISCA LUCIMAR DA SILVA
17 TANIA REGINA DA SILVA CRUZ
18 VILMA CUSTODIO COSTA FERREIRA
19 NEUSA MARIA MARTINS
20 PRISCILA SILVA CARVALHO
21 VALDENICE MAGALHÃES PAIXÃO
22 GISELE MARQUES BOMFIM DE SOUZA
23 GABRIELA PEREIRA DE SOUSA
24 THAYRIS GRACIANO DE OLIVEIRA
25 THAYNA RODRIGUES  GRACIANO OLIVEIRA
26 JULIA DE PAULA SIQUEIRA
27 RAFAEL DOS SANTOS MARINHO
28 ADELINA KNAK
29 ANE CARINA RIBEIRO PROCOPIO
41 JOENE SANTOS DOS REIS

LISTA DE ESPERA – TURMA TARDE

1 ARLINDA RAMOS BEZERRA
2 NOEME DA SILVA SOUZA
3 JEANETE BATISTA OLIVEIRA
4 AMANDA SILVA
5 GISELDA SIQUEIRA DOS SANTOS
6 BARBARA NUNES PEREIRA
7 CARINA DE SOUSA FARIAS
8 JILVONESA LOPES FERNANDES
9 JOANA D ARC MONTEIRO LIMA
10 FRANCISCA MARTINS DE SOUZA
11 EREMITA GONÇALVES DA ROCHA

APROVADOS – TURMA NOITE

Nome
1 LUCIENE GOMES SANTANA
2 EVANILDE DE NOVAIS GOMES
3 MARIA DA CONCEIÇÃO SIMÕES DA SILVA
4 ELIANE SANTOS DE FREITAS
5 LEURIDE QUEIROZ BRITO
6 ALESSANDRA OLIVEIRA LONGUI
7 TALITA CORREIA PEDRO SILVA
8 RENATA LUNA CORREA DE SOUZA
9 JENIFER DE ALMEIDA SILVA
10 VALDINEIDE DA SILVA LIMA
11 MARIA JOSE VICENTE
12 GILVA GOMES DA SILVA
13 JOYCE MONIQUE DE OLIVEIRA SENA
14 AUGUSTA DE CASSIA SIMÃO OLIVEIRA
15 MARIA ELENA ESPIRITU TRUEBAS
16 FERNANDA SOUSA TEXEIRA
17 GEOVANNA CARNEIRO LEONEL
18  SUELI MENDES DA SILVA
19 JOSEFINA ROSELI ISACS DE OLIVEIRA FERNANDES
20 KATIA SILENE JESUS DA SILVA
21 ZENAIDE DOS SANTOS CAMPOS DE OLIVEIRA
22 HALUAR RODRIGUES DA SILVA
23 MARIA DO SOCORRO SOARES DA SILVA
24 LUANA CORDEIRO DA SILVA
25 BEATRIZ DE ALMEIDA
26 ADRIANA LAGUNA BARBOSA
27 JAQUELINE SILVA CANDIDO
28 ISABEL OLIVEIRA LIMA BATISTA
29 JESSICA APARECIDA DE ALMEIDA DA SILVA
30 SONIA MARIA MARTINS DE SOUZA

LISTA DE ESPERA – TURMA NOITE

1 JOSEFA ODETE DE ALMEIDA SOBRAL
2 SILVIA REGINA DE JESUS
3 MARIA JOSÉ MAGALHAES
4 MARIA LUIZA FEITOSA DE MEDEIROS
5 JULIANA GONSALVES FERREIRA DE PAULA
6 ELIZABETH SOCORRO CARCAMO ORTIZ
7 CAROLINA OLGA F GOMES
8 RITA MARIA BEZERRA DA SILVA REGO
9 BERNADETH DA SILVA
10 VALDEISA SIMÃO DOS SANTOS
11 TAWANE SOUZA SILVA DO AMARAL
12 ALINE CRISTINA SANTIAGO VALERIO
13 MARIA DO SOCORRO GRAÇA MOREIRA
14 MARIA MARQUES DE SOUZA
15 GISELE ALVES DA SILVA
16 RICARDO ADONEL DA SILVA
17 CRISTINA LUCIA DE OLIVEIRA
18 ELISETE FERREIRA
19 KARLA KNAK VALENCIA
20 MARICELA RIVAS PEREA

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *